Lot n° 118
Estimation :
250 - 300
: 2 100EUR
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or ciselées... - Lot 118 - Brissonneau
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or ciselées de feuillage et serties d'une émeraude rectangulaire à pans. Poids: 6,4 g