Lot n° 120
Estimation :
250 - 300
: 200EUR
BROCHE en or sertie d'un saphir synthétique... - Lot 120 - Brissonneau
BROCHE en or sertie d'un saphir synthétique et de diamants de taille ancienne. Poids: 11,6 g