Lot n° 122
Estimation :
3000 - 4000
: 3 500EUR
BROCHE TREMBLEUSE en forme de rameau fleuri... - Lot 122 - Brissonneau
BROCHE TREMBLEUSE en forme de rameau fleuri entièrement sertie de diamants de taille ancienne et de roses. Poids: 35,20 g Avec un écrin de la maison Guillot, 3 rue des Moulins à Paris. Epoque Napoléon III