Lot n° 139
Estimation :
: 150EUR
GERARD (Ecole du XIXe siècle)
Portrait de l'empereur François-Joseph d'Autriche en uniforme blanc, grand cordon et collier de la Toison d'or. Miniature rectangulaire sur ivoire, signée à droite. H. 8,4 L. 6,3 cm