O. ANCESSY (Ecole du XIXe siècle)

Lot 148
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
Scènes de marine et de campagne animées de personnages Deux huiles ovales sur cuivre signées, formant pendant. H. 11,2 L. 15 cm