Lot n° 148
Estimation :
500 - 600
: 500EUR
O. ANCESSY (Ecole du XIXe siècle)
Scènes de marine et de campagne animées de personnages Deux huiles ovales sur cuivre signées, formant pendant. H. 11,2 L. 15 cm