Lot n° 176
Estimation :
120 - 150
: 100EUR
E. BASSI (Ecole française du XIXe siècle)
Portrait de jeune femme en Flore Miniature ovale sur ivoire, signée à droite. H. 6,7 L. 5,2 cm