Lot n° 177
Estimation :
120 - 150
: 900EUR
ROMER (Ecole française du XIXe siècle)
Portrait de Madame Vigée-Lebrun Miniature rectangulaire sur ivoire, signée à gauche. H. 7 L. 5,6 cm