Lot n° 178
Estimation :
120 - 150
: 80EUR
RILL (Ecole française vers 1880)
TABATIERE carrée en ivoire, le couvercle à décor d'un vase de fleurs sur un entablement de pierre. Signée à droite. H. 8,3 L. 9,4 cm