Lot n° 183
Estimation :
300 - 350
: 180EUR
P. HASTENS (Ecole du XIXe siècle)
Portraits de jeunes femmes en robe rose et bonnet enrubanné de rose, le manteau entrouvert Deux miniatures rondes sur ivoire, signées, formant pendant. D. 5 cm