Grand COFFRET en argent de forme coussin... - Lot 198 - Brissonneau

Lot 198
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 650EUR
Grand COFFRET en argent de forme coussin multilobé, ciselé et gravé de fleurs et de volutes. Il repose sur quatre pieds. Le couvercle est agrémenté d'une plaque en agate rectangulaire. Travail étranger. Poids brut: 766 g