Lot n° 263
Estimation :
100 - 150
: 60EUR
NEVERS
NEVERS ou LA ROCHELLE - ASSIETTE en faïence à bordure contournée à décor polychrome représentant des attributs de musique avec papillon. Fin du 18ème siècle. Diam. 23 cm