MANUFACTURES DU COMTE DE PROVENCE à Paris, de LA REINE Marie-Antoinette et de LOCRE

Lot 299
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 650EUR
DIX ASSIETTES polylobées décorées en polychromie de bouquets de fleurs. Dents de loup en or sur la bordure. Fin du XVIIIe siècle. (Quelques égrenures). D. 23,5 cm