Lot n° 301
Estimation :
100 - 150
: 220EUR
Nast à PARIS
VERSEUSE et son bassin circulaire à décor polychrome de roses encadrées de guirlandes de feuillage vert et or. Fin du XVIIIe siècle. (couvercle accidenté et restaurations). D. 18 cm