PARIS

Lot 317
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 700EUR
PARIS
VERSEUSE couverte à fond vert et or décorée sur une face dans un médaillon sur fond brun d'une fleur traitée en rouge vert et jaune. Tulipes, liserons et guirlandes de lierre en dorure. Epoque Restauration. (Un manque au bec verseur). H. 21 cm