Lot n° 322
Estimation :
300 - 500
: 250EUR
Thuringe
SUCRIER couvert et HUIT TASSES et leur soucoupe en porcelaine à décor floral polychrome. Deuxième moitié du XVIIIe siècle. D. 13,5 cm