Lot n° 324
Estimation :
300 - 400
: 450EUR
Émile GALLÉ (1846-1904)
Vase ovoïde à col pincé en pâte de verre multicouche, à décor grenat de bouquets d'iris sur fond jaune. Signé. H. 18,3 cm