Lot n° 332
Estimation :
: 200EUR
TETE DE VIERGE en majesté sculptée dans un... - Lot 332 - Brissonneau
TETE DE VIERGE en majesté sculptée dans un ancien morceau de défense d'éléphant. GOA. (manques à la couronne). H. 26 cm