HUGO (Valentine Gross)

Lot 45
300 - 500 EUR
Result : 400 EUR

HUGO (Valentine Gross)

" Petrouchka 1912 ". Gravure originale sur bois coloriée, signée 20.6.16 (bords us.), 29 x 23 cm. Sur le carton d'encadrement long ENVOI AUTOGRAPHE, signé de Valentine HUGO à André MEYER " pour... une de mes premières gravures sur bois avec mon admiration fraternelle pour son amour de la musique. 12 Avril 1965 ".