Lot n° 59
Estimation :
: 150EUR
OFFENBACH (Jacques). - BRISSAUD (Pierre)
La Vie Parisienne au Théâtre des Variétés. Encre de chine et aquarelle originale, signée et datée 1911; env. 32 x 24 cm. Beau dessin exécuté, pour la reprise de 1911, de " La Belle Hélène " au " Théâtre des Variétés ".