Lot n° 276
Estimation :
DRAGEOIR carré à bord contourné décoré en... - Lot 276 - Brissonneau
DRAGEOIR carré à bord contourné décoré en polychromie de fleurs. Fin du XVIIIe siècle. Bordure en argent, poinçon Minerve. D. 21 cm