Lot n° 42
Estimation :
20 - 40
: 120EUR
VERTOT.
Histoire des chevaliers Hospitaliers de Jérusalem. Amsterdam, 1772. 5 volumes in-12, basane (abîmée). Joint: DURIER (P.). Histoire de la guerre de Flandre. Paris, Augustin Courbe, 1661, in-4, veau. Tome 1 seul, sur 2.