Mariette LYDIS (1894-1970) d'après

Lot 62
Estimation :
150 - 200 EUR
Fillette en buste - Femme en buste Deux gravures en couleurs, éditions Guillard 1959, numérotées 110/ 200 et 77/100, une sur vélin chamois signée. 42 x 34 cm