Lot n° 84
Estimation :
300 - 400
: 320EUR
Maurice MAZO (1901-1989)
Couple Plume et encre brune, signée et datée en bas à droite M. Mazo, 1937. 31 x 40 cm Bibliographie: Maurice Mazo. Dessins, p. 79, reproduit en pleine page (Editions Garamond, 1991).