CADRE en chêne doré sculpté de rinceaux fleuris... - Lot 171 - Brissonneau

Lot 171
Estimation :
300 - 400 EUR
CADRE en chêne doré sculpté de rinceaux fleuris su fond amati. Style Louis XIV. (Petits accidents). 50 x 42 cm Dim. intérieur châssis: 36,5 x 29 cm