Lot n° 182
Estimation :
800 - 1200
: 2 800EUR
CASQUE cimier en albâtre sculpté à décor... - Lot 182 - Brissonneau
CASQUE cimier en albâtre sculpté à décor et tête de lion, rinceaux et feuilles d'acanthe. Style romain, XIXe siècle. (Accidents). H. 45 cm