Lot n° 218
Estimation :
200 - 250
: 180EUR
GROUPE en os représentant une divinité féminine... - Lot 218 - Brissonneau
GROUPE en os représentant une divinité féminine à quatre bras, assise sur une lionne accompagnée de deux femmes. Travail indien du XIXe siècle. (Manque une main à un petit personnage). 14 x 11,5 x 6,2 cm