Lot n° 255
Estimation :
50 - 80
: 40EUR
Piero FORNASETTI (1913-1988)
CENDRIER en forme de drapeau. Décor dans sa partie centrale des drapeaux internationaux pour la navigation. (petit éclat en bordure). Signé. D. 12,5 x 16,5 cm