Lot n° 22
Estimation :
300 - 400
: 400EUR
ESTELLA (Diego de).
De la Vanidad del Mundo. Impresso en Alcala de Henares, en Cala de Iua Gracian, 1597, trois parties en un volume in-8°, vélin ivoire de l'époque Rousseurs, mouillure claire dans l'angle inférieur de l'ouvrage