Lot n° 35
Estimation :
: 120EUR
BOURDIN (Jérôme).
Le Veilleur de Nuit de Sacha Guitry au Théâtre des Bouffes Parisiens, mise en scène de Jean Laurent Cochet. Réunion de 20 maquettes originales de costumes, à l'aquarelle, sur 9 pages gr. ou pet. in-4.