Lot n° 347
Estimation :
400 - 600
: 700EUR
Jean-Richard GOUBIE (1840-1899)
Pur-sang alezan vu de profil, bridé et sellé, deux balzanes aux postérieures
Huile sur panneau.
(Petits accidents).
26,5 x 35 cm