Lot n° 380
Estimation :
100 - 150
: 280EUR
Jean-Richard GOUBIE (1840-1899)
Cheval de selle bai brun vu de face, l'antérieur gauche levé, bridé et sellé
Huile sur panneau. (Petits accidents).
27,5 x 21,5 cm