Lot n° 461
Estimation :
300 - 400
: 1 400EUR
Alexandre BRUN (1853-1941)
Quai animé
Huile sur toile, signée, datée 9 septembre 1878 et située «Quai aux Souffras». (Encadrée).
35 x 27 cm