Lot n° 570
Estimation :
700 - 900
: 380EUR
HAUT-RELIEF en marbre blanc sculpté représentant... - Lot 570 - Brissonneau
HAUT-RELIEF en marbre blanc sculpté représentant un buste de femme avec fleurs.
Début du XXe siècle.
H. 63 cm