Lot n° 598
Estimation :
Non Venu - FAUTEUIL canné en hêtre teinté... - Lot 598 - Brissonneau
Non Venu - FAUTEUIL canné en hêtre teinté et sculpté à décor de fleurs, le dossier arrondi et les accotoirs mouvementés.
Epoque Louis XV.
(Restaurations, assise refaite repose sur des roulettes).
H. 82 L. 54 cm