Lot n° 247
Estimation :
100 - 120
: 100EUR
Lorgnette en ivoire mouluré et bronze ciselé... - Lot 247 - Brissonneau
Lorgnette en ivoire mouluré et bronze ciselé et doré signée Jugand, E... de Passemant, Rue des poulies n° 204 à Paris. (petits manques). Epoque Restauration.