Lot 292
20 - 30 EUR
Result : 32 EUR

ECOLE MODERNE ‘’jeune homme à la badine, aquarelle sur ivoire signée MICH, de forme ronde diam 5,5 cm, lunette dorée, cadre carré à cuvette, bois teinté