Lot n° 319
Estimation :
10 - 20
: 10EUR
ECOLE RUSSE vers 1920‘’portrait d’enfant’’... - Lot 319 - Brissonneau
ECOLE RUSSE vers 1920‘’portrait d’enfant’’ aquarelle signée en bas à droite W ORLIVA – 20 x 17,4 cm