Lot 471
50 - 80 EUR
Result : 85 EUR

RELIURE ‘’la ville de PARIS aux officiers de l’escadre russe le 19 octobre 1893’’ reliure mosaïquée signée BACHMMOND - 20,3 x 13,6 cm (parfait état)
Adressée à : Monsieur ROUANET député de la SEINE