Lot n° 57
Estimation :
50 - 80
Maurice BLOND (1899-1974)
Siège
Lithographie en couleurs sur vélin signée en bas à droite, numérotée 56/75.
(Légèrement jaunie au verso, petites marges).
73,5 x 52 cm