Lot n° 123
Estimation :
100 - 150
: 60EUR
ECOLE FRANÇAISE XXE SIÈCLE
Bord d'étang avec barques
Huile sur toile, marouflée sur isorel, signature apocryphe de Louis Azéma.
34 x 50 cm