Lot n° 126
Estimation :
300 - 400
: 1 200EUR
Georges Frédéric ROTIG (1873-1961)
Cerf et biches dans la neige
Aquarelle et rehauts de gouache, signée en bas à droite.
15,5 x 22,5 cm
(Sous verre).