Lot n° 134
Estimation :
300 - 400
: 680EUR
BROCHE ancienne polylobée en or jaune ornée... - Lot 134 - Brissonneau
BROCHE ancienne polylobée en or jaune ornée au centre d'une feuille émaillée bleu et ornée de quatre diamants.
(Manque deux diamants et petits manques à l'émail).
Pds: 16,8 g