Lot n° 171
Estimation :
: 240EUR
BROCHE ancienne en forme de boucle en or... - Lot 171 - Brissonneau
BROCHE ancienne en forme de boucle en or jaune gravé de fleurs. Milieu du XIXe siècle.
Epingle en métal. (Petits accidents). Pds: 12,8 g