Lot n° 172
Estimation :
: 160EUR
BROCHE bouquet en fils d'or jaune. On joint... - Lot 172 - Brissonneau
BROCHE bouquet en fils d'or jaune. On joint une broche barrette ornée d'un doublet bleu et de perles imitations. (Accidents et manques).
Poids total: 8,5 g.