Lot n° 179
Estimation :
300 - 500
: 420EUR
Lot comprenant une PIÈCE ancienne en or montée... - Lot 179 - Brissonneau
Lot comprenant une PIÈCE ancienne en or montée en épingle de cravate (épingle métal, poids brut: 5,8 g.), une MÉDAILLE en or jaune (accident, poids: 11,6 g.) et une PIÈCE ancienne en métal (transformée).