Lot n° 232
Estimation :
800 - 1200
: 750EUR
PENDENTIF en agate bicolore beige et rouille,... - Lot 232 - Brissonneau
PENDENTIF en agate bicolore beige et rouille, sculptée en forme de feuille de lotus sur laquelle sont posés deux poissons.
Chine, première moitié du XXe siècle.
Dim. 4,4 x 5,5 cm