Lot n° 270
Estimation :
60 - 80
VASE à anses à têtes de satyre en faïence... - Lot 270 - Brissonneau
VASE à anses à têtes de satyre en faïence à décor camaïeu bleu de coquilles et trophées.
Style vénitien, fin XIX siècle.
(Petits éclats).
H. 29 cm