Lot n° 71.BIS
Estimation :
100 - 150
: 50EUR
La Pêche. Trois dessins de presse originaux... - Lot 71 - Brissonneau
La Pêche. Trois dessins de presse originaux signés, encre de Chine et aquarelle. Environ 21 x 29 cm
"Comment tu n'en rapportes qu'un"
"Prépare ton petit seau"
"Départ grandes lignes"