Lot n° 234.Bis
Estimation :
300 - 500
: 400EUR
VASE de forme Hu en bronze de patine brune... - Lot 234 - Brissonneau
VASE de forme Hu en bronze de patine brune de style archaïsant, à décor de plusieurs registres de dragons.
Chine, XVIIIe siècle. (Petits accidents au pied).
H. 47,5 cm