Lot n° 49
Estimation :
5 - 10
: 5EUR
LOT comprenant : 3 prises de bouchon : marin,... - Lot 49 - Brissonneau
LOT comprenant : 3 prises de bouchon : marin, vache et personnage au chapeau bois sculpté, tire-bouchon et anneau de BACCHUS métal argenté (usure) dans son coffret